ППк

Деятельность ППк (психолого-педагогический консилиум)

Цель организации работы ППк: создание оптимальных условий обучения, развития, социализации и адаптации обучающихся посредством психолого-педагогического сопровождения.

Задачи ППк:

1. Выявление трудностей в освоении образовательных программ, особенностей в развитии, социальной адаптации и поведении обучающихся для последующего принятия решений об организации психолого-педагогического сопровождения.

2. Разработка рекомендаций по организации психолого-педагогического сопровождения обучающихся.

3. Консультирование участников образовательных отношений по вопросам актуального психофизического состояния и возможностей обучающихся, содержание и оказания им психолого-педагогической помощи, создания специальных условий получения образования.

4. Контроль за выполнением рекомендаций ППк.

Состав ППк

Председатель Щученко А.А., директор школы

Зам. председателя Третьякова В.А., учитель, ответственный по УВР

Члены ППк Чищева И.Л., учитель, ответственный за профилактику